Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Уникальная новинка для геймеров – смартфон Explay 4Game

В начале текущего месяца российским потребителям представили уникальную новинку – смартфон под названием Explay 4Game. Основная целевая аудитория производителя – это поклонники развлечений, которые используют устройство не только в качестве переговорного, но и для работы с приложениями, а еще для игр. Этот девайс стал первым в серийном выпуске мобильных устройств от данного производителя, который оснащен отличным модулем типа LTE. Изучить на своем опыте игровые функции этого устройства решили специалиста Вести.Хайтек.

Explay 4Game

Российский производитель Explay предлагает покупателям огромнейший ассортимент разного рода цифровых аппаратов. Среди продукции компании есть мобильные устройства, которые работают с двумя, а некоторые даже с тремя СИМ-картами. Пример тому Explay Atom. Стоит заметить, что есть аппараты производства Explay, по названию которых сразу становится очевидным, в какой категории они позиционируются. Например, смартфон под наименованием Cinema, который конструкторы оснастили экраном в 6 дюймов.

Это же утверждение подходит и для новинки семейства – аппарата 4Game. Каждое устройство большого семейства под логотипом Explay уникально, то есть имеет свою «изюминку». Так, модель Diamond работает на базе высокопроизводительной платформы MediaTek, которая функционирует на 8 ядрах. Что же можно сказать о представленной в августе новинке:

Функционирует на базе Андроид в модификации 4.3 Jelly Bean.

Отличается высокой производительностью, так как смартфон оснащен мощнейшим на 4 ядра процессором Nvidia Tegra 4i, который работает с частотой 1.7 ГГц.

Отдельно стоит отметить графическую систему, которая работает прекрасно, за счет подсистемы GeForce на 60 ядер.

Оперативная память составляет 1 ГБ, а вод для хранения данных в устройстве есть 4 ГБ свободного пространства, а еще возможность увеличения данного показателя до 32 ГБ за счет карт памяти образца microSD/HC.

За счет основной камеры на 8 МП и фронтальной на 5 МП можно создавать отличные фото, дополнительно есть опция для автофокусировки и вспышка.

Диагональ экрана 4.7 дюйма, разрешение 1280Х720, матрица емкостная образца IPS.

Explay 4Game отличается гармоничным классическим дизайном. Представлено устройство в однотонном черном окрасе, что несколько необычно для аппарата такого класса. По габаритным показателям смартфон далеко не изящный, но это с лихвой компенсируется его высокой работоспособностью.




Добавить комментарий