Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

“Умные” часы от компании LG появятся в 2014 году

Весь 2014 год пройдет под знаком носимых гаджетов. Свои «умные» часы анонсируют все известные производители, в том числе Microsoft, Apple, Google, и Samsung. Корпорация LG тоже решила не оставаться в стороне и выпустить свои Smart-часы. Еще в августе текущего года стало известно о том, что в 2014 году LG собирается выпустить Smart-часы.  Всего носимых гаджетов в 2014 году будет выпущено как минимум два.

"Умные" часы от компании LG появятся в 2014 году

К сожалению, практически никаких подробностей о характеристиках на данный момент нет. Известно, что первое устройство получит название G Arch — это будут «умные» часы, которые будут подключаться к смартфонам LG и иметь изогнутый минидисплей.

Второй гаджет — это фитнес-браслет G Health, отслеживающий определенные параметры (пульс, нагрузку) и дающий рекомендации для поддержания оптимальной физической формы.

"Умные" часы от компании LG появятся в 2014 году

По информации, предоставленной ресурсом Korea Herold, оба гаджета будут представлены в рамках выставки Mobile World Congress 2014 в конце февраля. Вместе с этим, по данным того же ресурса, будет продемонстрированы и «умные» часы Samsung GALAXY Gear.

Демонстрация LG Smart Watch:




Добавить комментарий