Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

У смартфона Apple iPhone 6 by Gresso будет титановый корпус

Компания Gresso, поставляющая потребителям люксовые мобильные устройства, представила свою новую разработку iPhone 6 by Gresso, слишком пафосную и непомерно дорогую. Высокая стоимость вполне закономерна, поскольку при изготовлении корпуса использовался титан, благодаря чему устройство невозможно согнуть.

osnovn_foto-_

Для отделки смартфона был использован титан пятого класса, а любителей роскоши порадуют золотые вставки. Количество таких аппаратов не превысит 999 штук. На задней крышке корпуса непосредственно на золотой вставке будет нанесена гравировка с порядковым номером смартфона. Полировка этой золотой полоски выполнена вручную. Корпус у данного гаджета цельнометаллический, для его вытачивания используется специальный станок, а сам процесс изготовления занимает 8 часов. Чтобы обеспечить корпусу насыщенный черный цвет, применяется PVD-покрытие. В оригинальном устройстве для изготовления логотипа используется недорогой металл специального сплава, здесь же логотип выполнен из желтого или белого золота.

Компания Gresso представляет две версии устройства: одна модель с 64 гигабайтами встроенной памяти и вторая модель с 128 гигабайтами. Стоимость версии с меньшим объемом памяти оценивается в 120 000 рублей.




Добавить комментарий