Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

У ноутбука Lenovo LaVie Z 360 при эксплуатации выявились проблемы с корпусом

Свой последний трансформер LaVie Z 360 компания Lenovo анонсировала как наиболее мощный, самый легкий и универсальный. Но первые пользователи устройства сразу отметили, что именно с универсальностью у него в ходе эксплуатации проявились серьезные проблемы.

LaVie-Z-360

Изначально этот гаджет отнесли к мобильным компьютерам класса «4 в 1», но он не соответствует данному описанию, поскольку его можно трансформировать только в ноутбук или планшет. Производители позиционируют свое изделие как устройство для презентаций и аналог настольного компьютера. Именно здесь и проявляются проблемы. Если девайс использовать для презентации, то он должно разворачивать изображения на 180 градусов, но это не происходит. Пользователь выполняет разворот вручную, что крайне неудобно. Так что один заявленный режим устройство не поддерживает.

Если LaVie Z 360 использовать как настольный компьютер, то в такой ситуации клавиатура должна использоваться как подставка. Чтобы в таком расположении избежать случайного нажатия кнопки, клавиатура должна отключаться. Однако этого не происходит. Можно смело заявить, что устройство недоработано, и использовать его можно только как планшет и ноутбук. Компания Lenovo никаких заявления по поводу обнаруженных проблем не озвучивала. Между тем решить их можно достаточно легко: к нынешнему ПО необходимо написать небольшой патч.




Добавить комментарий