Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE65HU8700T

Вы уже заметили, что особую популярность набирают телевизоры с плоским экраном, но пока еще не можете определиться с выбором? Предлагаем вашему вниманию Samsung UE65HU8700T- это 65-дюймовый UltraHD телевизор, с широким функционалом и отличным дизайном.

Samsung UE65HU8700T

Дизайн

Дизайн данного телевизора выполнен в соответствии современным минималистским тенденциям. Огромный изогнутый экран помещен в тонкую раму. Цветовая гамма удачна сочетает в себе метал и пластик, а подставка, подобно экрану, тоже сделана изогнутой. В целом, если в интерьере преобладают изогнутые линии, такой телевизор будет как раз кстати.

Экран

Как уже было упомянуто, экран данного телевизора изогнут. Эта инновация уже дает много новых ощущений при просмотре и они весьма положительные. Можно отметить что при просмотре, возникает эффект полного погружения, что делает общую картинку гораздо реалистичней.

Матрица, по обычаю бренда, является жидкокристаллической с подсветкой LED.  Проблемы с углами обзора фактически нет.

Изображение

Что бы вы не смотрели на данном телевизоре, изображение всегда будет преобразовываться к уровню Ultra HD. В данной модели, как при просмотре 2D, так и 3D, всегда наблюдается невероятная реалистичность, глубина, высокая цветопередача и четкость картинки. Вы получите огромное наслаждение от качества изображения в данном телевизоре.

Управление и функционал

Как и любой хороший современный телевизор, данный образец поддерживает альтернативное управление, оно включает в себя голос и жесты. Это весьма удобно, особенно при работе с смарт-функциями. При этом имеется также очень удобный пульт дистанционного управления.

Благодаря Smart Hub, вы всегда найдете чем увлечь себя в свободное время, эта развлекательная платформа вобрала в себя массу интересного. В общем, если говорить о функционале, то он фактически безграничен. В этом телевизоре есть все, что человечество наработала за последние годы.

Звук аудиосистемы достаточно мощный, но правда не очень объемный.

Вывод

Можно с уверенностью сказать, что данный телевизор является стильным со стороны дизайна и современным со стороны своих возможностей. Он вовсе не отстает от своих конкурентов и вполне может порадовать вас действительно качественным изображением.

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 1
[WPCR_INSERT]
Метки


Добавить комментарий