Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Sony представила новую линейку 4K-телевизоров

Компания Sony сообщила, что в конце ноября текущего года на российском рынке появятся новая серия Ultra HD телевизоров Bravia X8 с диагоналями экранов 55 и 65 дюймов. Стоит обратить внимание на то, что компания представила новые ТВ на российский рынок раньше, чем на европейский, где новая линейка может вообще не поступить в продажу.

Ultra HD (4К) телевизоры Sony Bravia X8 отличаются отличной детализацией объектов на изображении, не завися от первоисточника медиа-контента, будь то онлайн-кинотеатр или медиафайл с внешнего носителя. Высокочеткая картинка достигается благодаря новому процессору 4К X-Reality PRO, который обрабатывает любую картинку, сравнивая её с образцами с базы данных телевизора.

На новых телевизорах Sony Bravia X8 имеется технология Sony TriLuminos Display, в разы улучшающая палитру цвета, по сравнению с предыдущими моделями. В плане качества звука разработчики также не обделили новую линейку телевизоров. Улучшив существующую систему звучания Signal-to-Sound, Sony добилась еще более качественного и мощного звучания. Также следует отметить цифровую обработку звука – Sony Digital Signal Processing, отлично оптимизирующая звук.

Вся новой серии Sony появилась возможность воспроизведения видео формата Ultra HD с двойной частотой кадров в 60р, все это благодаря стандарту HDMI-2.0.Напомним, что данный техстандарт был представлен не так давно на выставке IFA 2013 в сентябре.

Также компания Sony сделает подарок для российских покупателей своих телевизоров Sony Bravia X8 – предоставит доступ к коллекции качественного Ultra HD контента “4К Галерея”.

Ultra HD Sony Bravia X8 поступят на российский рынок в конце ноября 2013 года. Стоимость новинок 55 и 65 дюймов составит соответственно 159 990 и 239 990 рублей.


Метки


Добавить комментарий