Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Smart TV и LED TV в Индии

Samsung Electronics объявила о выпуске 20 новых моделей телевизоров из всех своих флагманских серий Smart TV и LED TV в Индии. Что говорит о непрерывном распространении продукции по всему миру.

Smart TV и LED TV в Индии

“С запуском нашего ряда Smart TV 2013 года, мы стремимся к укреплению нашего лидерства на рынке телевизоров в Индии. Мы ожидаем, что возрастет продажа LED телевизоров, с помощью популярности Smart телевизоров по меньшей мере на 20 процентов всех объемов продаж телевизоров в этом году”, – сообщил журналистам старший вице-президент Samsung Индия (Consumer Electronics) С. K. Ким. И такие прогнозы вполне имеют место быть.

Предназначеные для эффективной работы и удовлетворению желания потребителя, F8000 и F7500 являются первыми телевизорами Samsung с четырехъядерными процессорами, сказал он.

И F8000 и F7500 предлагают более яркие изображения с насыщенными цветами, более глубокие уровни черного и высокие – контрастов, сказал Ким.

Ультра-тонкий профиль и стиль Arc в F8000 делает его, как будто, плавающим в воздухе, рассказал он.

F8000 также является одним из первых в линии Samsung смарт-телевизоров, оснащенных функцией Intelligent Viewing (интеллектуальный просмотр), – добавил Ким.

Кроме того, F8000 и F7500 обеспечивают продвинутое разумное взаимодействие, которое реагирует на движения и голос пользователей, что намного облегчает для всех пользование и
управление телевизором, добавил он.

Samsung также представила в Индии свой ​​первый телевизор с ультра высокой четкостью (UHD TV), 85S9.
Все, начиная от телевизионного вещания, премиум VOD до приложений, хранения контента учитывается при обработке голосового запроса.
Наконец, серии телевизоров Sasmung Smart TV 7, 8 и 9 получат Evolution Kit, который обеспечивает обновление программного и аппаратного обеспечение (переход от двухъядерных на четырехъядерные процессоры).
Samsung выпустит телевизоры в течение первой половины года (к июню 2013 года). Цены будут варьироваться в зависимости от набора функций, размера и страны, где будет реализовываться телевизоры.


Метки


Добавить комментарий