Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

“Smart-кружка” от Kickstarter

Кружка с индикатором температуры Smart Mug – новая “умная” вещь, которая нуждается в финансировании. Компания Kickstarter объявила сбор средств на новинку. За 2 недели сборов уже собрано 8000 фунтов. Всего на новинку потребуется 15 тыс. фунтов.

Кружка Smart Mug будет сделан из экологически чистых материалов. Главный весомый плюс новинки, в том что она не будет нуждаться в подзарядке. Все необходимая энергия будет генерироваться путем разности температур наливаемой жидкости. Новый девайс Smart Mug поможет вам измерить температуру в любой удобный момент. Шкала, установленная на Smart Mug, будет показывать вам, когда ваш чай или кофе остынет до оптимальной температуры. Кружку Smart Mug не боясь можно мыть в посудомоечной машине.

Как выразился один из создателей Smart Mug: “Проведя исследование, мы с коллегами пришли к выводу, что чай, кофе или горячий шоколад обычно подают при температуре 70⁰ C – 85⁰ C. При таких температурах люди легко могут получить ожог. И мы с коллегами подумали как быстро и легко измерить температуру жидкости дома или в офисе, не применяя при этом никаких дополнительных термометров. И в итоге мы пришли к созданию Smart-кружки, которая основана на инновационных технологиях, и обладает приятным минималистичным дизайном”.

Стоимость чудо – кружки составляет 25 фунтов. Продажи намечены на март следующего года.


 




Добавить комментарий