Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Сервис “Яндекс.Музыка” прошел перезапуск

Отечественная компания «Яндекс» сообщала о перезапуске своего сервиса «Яндекс.Музыка», который теперь получил возможность выдачи рекомендаций на основе предпочтений конкретного пользователя, а также будет самостоятельно выдавать информацию о последних новинках и музыке друзей пользователей в социальных сетях.

Сервис «Яндекс.Музыка» прошел перезапуск

В компании отмечают, что с увеличением количества прослушанной через сервис музыки будет увеличиваться точность рекомендаций, обновляемых ежедневно. Одновременно появится возможность сохранения понравившихся файлов в фонотеке.

В «Яндекс» отмечают, что объем музыкального сервиса составляет 17 миллионов треков, и наличие новых возможностей рекомендательного характера системы позволяет пользователям оставаться в курсе всех последних новинок и получить удовольствие от процесса поиска.

На данный момент обновленный сервис действует только для веб-версии, в то время как мобильные версии для Android и iOS будет представлена несколько позже.

Напомним, что сервис «Яндекс.Музыка» впервые появился в 2010-м году, и предоставляет полностью легальный музыкальный контент, при этом оплачивать подписку нужно только для мобильной версии.




Добавить комментарий