Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Серверы IBM: мощные, эффективные, интегрированные

Сейчас IT индустрия развивается как никогда быстро, и новые показатели производительности и эффективности требуют более быстрого предоставления услуг с высоким качеством исполнения.

Серверы IBM Отвечают всем вышеприведенным требованиям технология и продукты IBM, снижающие расходы и риски благодаря консолидации центров обработки информации и данных для более качественной и эффективной инфраструктуры, что в свою очередь позволяет расширять и продвигать бизнес.

На сегодняшний день IBM предлагает целый модельный ряд мощных, качественных серверов, отвечающих современным стандартам. Если смотреть по популярности и востребованности конкретных моделей, то наиболее популярными и востребованными являются такие модели как: IBM x3300 M4, IBM NeXtScale и IBM System Power 550.

IBМ BladeCenter, IBМ Power, IBM System X – вот три самых популярных и востребованных продуктов из семейства предложений для среднего и малого бизнеса. Использование комплексного подхода при разработке серверов IBM позволяет достичь отличного качества обслуживания, которое так необходимо в современной и эффективной IT инфраструктуре.

Самым популярным сервером для малого бизнеса является IBM System X, так как он прост в установке и наиболее доступен среди своих собратьев. Серверы IBM BladeCenter направлены на понижение сложности и усовершенствование управлением системой в целом для увеличения энергетической эффективности при одновременном снижении стоимости сервера. IBM Power Systems создана как единая и простая в развертывании платформа в плане энергоэффективности для приложений IBM, UNIX и Linux.

Особенности серверов IBM:

  • Простота в управлении, обслуживании, интеграции и в развертывании.
  • Уникальная конструкция, отвечающая современным требованиям серверов, оптимизированная с точки зрения энергозатрат и производительности.
  • Отличные функции обеспечения доступности, надежности и удобства обслуживания и исключительное время бесперебойной работы улучшающие качество бизнес-среды.



Добавить комментарий