Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung выпустила изогнутый монитор

Он стал первым в мире изогнутым монитором с разрешением Full HD. Корейская компания планирует продавать этот монитор тем, кто постоянно работает с большим количеством текстов, таблиц, диаграмм и другой информации. В общем, с теми, кому нужно на экране уместить как можно больше информации.

Диагональ новинки 27 дюймов, соотношение сторон 16:9. Углы обзора, по словам представителей Samsung, 178°, а контрастность 3000:1. Как и у всех мониторов компании есть предустановленные режимы картинки, между которыми можно быстро переключаться с помощью кнопки на передней панели. Есть и «режим для геймеров». Включив его, пользователь активирует автоматическую подстройку яркости и контрастности под изображение на экране. Правда, с откликом матрицы в районе 8 мс в «быстрые» игры не очень комфортно играть, но для стратегий и квестов монитор подойдет.

Samsung выпустила изогнутый монитор

Для подключение к ПК есть HDMI и DisplayPort, а если ваша акустическая система по какой-то причине вышла из строя, то временно ее смогут заменить встроенные 5-ваттные динамики. В продаже монитор появится либо в конце этого месяца, либо в начале следующего. Точная цена пока не названа.




Добавить комментарий