Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung принимает предзаказы на Galaxy Note Edge в России

10 ноября открыли предзаказ на смартфон с изогнутым экраном. Note Edge — необычная версия Note 4, у которой на правой грани изогнутый экран для быстрого доступа к нужным приложениям и функциям. Это единственный подобный смартфон на сегодняшний день. Технически Note Edge — флагманская модель: процессор Qualcomm Snapdragon 805, каждое из четырех ядер которого работает на частоте 2.7 Ггц, 3 гигабайта оперативной памяти, AMOLED экран диагональю 5.6 дюймов с разрешением 2К, съемка видео в Ultra HD качестве.

Galaxy Note Edge в России

Galaxy Note Edge в России

Главная особенность — изогнутый экран. Он отображает информацию как совместно с основным, так и отдельно. Включить, выключить и управлять им надо свайпами. Какие плюсы у дополнительного экрана? Во-первых, он экономит энергию. Подсвечивать небольшой участок дисплея во время доставки оповещения гораздо энергоэффективнее, чем всю площадь. Во-вторых, на большом экране вы можете играть или смотреть ролик, а на маленький придут оповещения — не надо отвлекаться. В-третьих, на дополнительный экран можно и нужно выносить дополнительные функции, кнопки управления и способы взаимодействия с приложениями.

На сегодня Note Edge — необычный флагманский продукт, который выделит владельца из массы и подарит ему новые ощущения от использования смартфона. Начало продаж по предзаказу назначили на 20 ноября, о стоимости пока не сообщают представители компании.


Метки


Добавить комментарий