Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung Smart TV на выставке CES 2014

Компания Samsung обещает продемонстрировать всем гостям выставки CES 2014 свои телевизоры,  не только изогнутые 105-дюймовые модели,  но и обычные Smart TV модельного ряда 2014 года.

Samsung Smart TV на выставке CES 2014Все нововведенные технологии и функции в новых телевизорах будут в плане не только технических характеристик, но еще и способов управления, на которые и сделала упор компания Samsung в анонсе этих устройств.

Особенно интересным новшеством является новая функция для управления пальцем. Если в предыдущих моделях 2013 года такие движения приходилось вытворять руками, то теперь все операции можно выполнить с помощью одного пальца.

Благодаря таким жестам пользователи могут переключить канал, увеличить или уменьшить громкость и т.д. К примеру, поставить фильм на паузу, или перейти к другому видео файлу теперь стало возможным при помощи движения пальца против часовой стрелки.

К тому же, улучшения еще коснулось и голосового управления. К уже 11 языками, которые поддерживались телевизорами, компания Samsung добавит еще 12. Аналитики компании, исходя из статистики самых популярных вопросов, максимально упростили доступ к ним. Теперь, например, для того чтобы переключить канал необходимо только назвать номер канала, по сравнению со старыми моделями ТВ, где данное действие выполнялось в две команды.

Также после определенной команды стало возможным появление информации о курсе акций, текущей погоде или же исхода спортивного мероприятия. К тому же, здесь вы сможете ознакомиться с другими событиями, связанными с международной выставкой CES 2014.

CES 2014:




Комментарии

  1. Буду в Лас Вегасе 6-10 января без особых планов (туризм), а CES 2014 проходит 7-10 — поэтому пишите если хотите купить мне входной билетик))
    vitaliy.hayda@gmail.com

Добавить комментарий