Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung готова презентовать свою Galaxy Alpha

Компания Samsung планирует провести 4-го августа презентацию своего нового смартфона Galaxy Alpha на базе Android. Главной особенностью модели является металлический корпус, что впервые используется производителем.

На данный момент в сети уже представлены шпионские изображения новинки и некоторые его технические характеристики. В частности дисплей диагональю 4,7 дюйма имеет разрешение 720 пикселей. Встроенная память на 32Гб и система определения владельца по отпечаткам пальцев. Информация о процессоре разделилась между Snapdragon 800 и Exynos 5 Octa, при этом ожидается, что устройство сможет поддерживать работу сети LTE-Advanced.

Samsung Galaxy Alpha

Эксперты отмечают, что корейская компания специально выбрала время премьеры новинки до первого показа iPhone6, в тоже время новая модель от Samsung не является наиболее продвинутой, и не может конкурировать с флагманской «шестеркой». Стоит отметить, что корпус новинки не является цельнометаллическим, и предлагает только защитный обод из алюминия, в то время как задняя крышка выполнена из пластика, который текстурой поверхности призван имитировать натуральную кожу.




Добавить комментарий