Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung и Интерфакс создали виджет для телевизоров Samsung Smart TV.

Как вы знаете, Интерфакс – это достаточно известная как в России, так и в странах СНГ крупная новостная компания. Об этой компании мы каждый день слышим по радио, из газет, из интернета Одним словом, Интерфакс – это авторитетный  новостной производитель. Интерфакс – это специализированное приложение, созданное для пользователей Android, iOs и SmartTV, у которых нет времени заходить и читать новости в интернет ресурсах.

Если вы являетесь пользователем Smart TV, то вы сможете выбирать интересующие вас категории и темы, можете выбирать наиболее интересные и пропускать скучные. Для этого нажмите  на кнопку «Рубрики», а затем выберите  нужную вам категорию. Например, можете воспользоваться следующими популярными категориями:  «Политика», «Общество», «Экономика», «Спорт» и «Культура».

В нижней части экрана телевизора Смарт ТВ находится  лента новостей, здесь выводятся только  самые – самые  новые и интересные темы. Это новости, происходящие во всем мире. Пользователям доступна лента оперативных новостей, статьи об актуальных событиях, фоторепортажи о ярких моментах общественной жизни и многое другое.  При нажатии на новость, на экран выводится  более подробный и полный вариант статьи.

Интерфакс

Интерфейс приложения «Интерфакс» простой, доступ к новостям пользователь может получить нажатием всего лишь нескольких  кнопок.

С этим приложением вы всегда будете находиться в центре новостных событий.




Добавить комментарий