Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Прочность Turing Phone можно будет сопоставить с титаном или сталью

Известный производитель Turing Robotic Industries практически закончил разработку нового неординарного аппарата. Стало известно, что новый смартфон от этой компании предназначен для людей, кому необходима надежная защита данных.

apertura-turing-phone

Девайс получил простое название Turing Phone, в нем установлен мощный криптографический шрифт, который будет «на лету» шифровать всю информацию. На этом примечательные стороны гаджета не исчерпываются. При изготовлении его корпуса используется «жидкий морфий». Это сплав из целого ряда металлов: циркония, алюминия, меди, никеля и серебра. По прочности сплав превышает характеристики титана и стали.

Не менее примечательны и технические стороны смартфона. Разрешение его экрана 1920Х1080 пикселей, имеется четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 801, его тактовая частота 2,5 ГГц, на долю оперативной памяти приходится 3 гигабайта, довольно приличная емкость аккумулятора достигает 3000 мАч. На твердотельном накопителе в зависимости от модели можно хранить от 16 до 128 гигабайт информации. Кроме того, устройство оснащено 13-мегапиксельной камерой. Работает смартфон на Android 5.0 Lollipop.

Уже в конце лета Turing Phone будет предложен в свободной продаже. Модель с максимально большим объемом памяти можно будет приобрести за 750 долларов.




Добавить комментарий