Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Прочность и водонепроницаемость флеш-накопителя InfinitByte

В наше время карманные накопители имеются у каждого пользователя, хотя надежность и производительность большинства из них оставляет желать лучшего.

Новое устройство InfinitByte представляет собой улучшенное и совершенное решение. Данный накопитель стал уникальной альтернативой привычных для пользователей карманных устройств.

InfinitByte-Fast-And-Rugged-Highest-Capacity-Flash-Drive

Новинка отличается быстротой работы, она заключена в корпус с повышенными показателями ударопрочности и совершенно не боится воды.

Привлекательно выглядит и внутреннее оснащение InfinitByte. В накопителе установлены два слота microSD, причем на них можно работать одновременно. Объем памяти у каждой карты составляет 2 ТБ. Накопитель поддерживает USB 3.0, поэтому он может передавать данные с достаточно большой скоростью в 5 Gbps.

На работу флешки не влияют различные «потрясения», у нее имеется электростатическая и тепловая защита, она не теряет работоспособности даже при погружении на 3 метра в соленую воду на 72 часа.

Девайс можно совмещать с любыми устройствами: цифровыми камерами, планшетами, компьютерами и телефонами. С таким накопителем можно не переживать за сохранность информации в наиболее экстремальных ситуациях.

Оценивается такая флешка в 69 долларов. И хотя релиз устройства ожидается только в августе, уже сейчас на нее можно оформить заказ на сайте Kickstarter.




Добавить комментарий