Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Преимущества прямого мобильного номера

Сотовая связь ни на шаг не отстает от прогресса, постоянно совершенствуюсь. Как результат, появляются не только новые услуги, но и новые тарифы, направленные на то, чтобы максимально упростить нашу жизнь. Одним из таких достижений являются, так называемые, прямые номера.

Основное отличие прямого номера от федерального заключается в количестве цифр. Их не 11, а всего 7, а потому такие номера проще запоминаются и требуют меньше времени для набора. Разумеется, удовольствие стать обладателем короткого номера не является бесплатным. Но стоит такой номер вполне умеренную сумму, которую может позволить себе абсолютно любой владелец сотового телефона. Некоторые компании-операторы к тому же предлагают своим абонентам хорошие скидки на короткие номера. И в этом нет ничего они удивительного, ведь они заинтересованы в том чтобы прямые номера были доступны максимальному количеству людей.

Помимо этого, прямой номер Мегафон, МТС, Билайн или любого другого оператора на подсознательном уровне повышают доверие к его владельцу. Согласитесь, вы скорее обратитесь в компанию, если на визитке будет не федеральный номер сотового телефона, а номер, начинающийся с кода города.

Преимущества прямого мобильного номера

Основной категорией людей, приобретающих прямые номера, являются деловые люди, которые ценят не только свое время, но и время своих клиентов. Наличие прямого номера к тому же дает возможность своему владельцу оставаться на связи и в том случае, если он находится в другом городе. Таким же образом клиентам из других городов не придется тратить время и набирать длинные коды.

Продолжая разговор про доступность, нельзя не отметить и тот факт, что на прямой сотовый телефон можно без проблем дозвониться с простого городского телефона даже в том случае, если у него заблокирована «восьмерка».

И, наконец, наличие прямого номера – это своего рода пристиж. К тому же, если придумать грамотный слоган с использованием короткого номера, получится оригинальная реклама, которая запомнится многим потенциальным клиентам.

В настоящее время подключение коротких номеров предлагают абсолютно все работающие на современном рынке сотовых услуг операторы. А потому, если вы захотите воспользоваться подобной возможностью, сделать это будет достаточно несложно.

Если информация про возможности и услуги современной сотовой связи вам интересна, обязательно ознакомьтесь с информацией, размещенной по данной ссылке: http://www.corp-mobile.ru/


Метки


Добавить комментарий