Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приставка TV Smart – фантастические возможности обычного телевизора

LCD и LED телевизоры, которые их владельцы приобрели не так давно, могут показаться уже не такими функциональными и интересными, как современные аппараты с поддержкой технологии Smart TV. Впрочем,  их стоимость выглядит несколько завышено по сравнению с не менее качественными телевизионными приемниками без этой функции, что не может не вызвать разочарования у любителей цифровой техники.

Приставка TV Smart – фантастические возможности обычного телевизора

Между тем, вы сможете очень легко, быстро и недорого сделать из своего обычного телевизора, который позволяет подключить источник внешнего сигнала через порт HDMI, полноценный и многофункциональный «умный» телевизор.

Для этого вполне достаточно купить приставку TV Smart. Небольшой гаджет, размером чуть больше стандартной флешки, который подключается к порту видеовхода HDMI, позволит получить значительно более обширные функциональные возможности, чем предоставляет большинство современных смарт телевизоров.

Приставка TV Smart представляет собой достаточно мощный двухъядерный компьютер, работающий под управлением операционной системы андроид, который позволяет не только превратить ваш телевизор в полнофункциональный смарт ТВ, но и сделать из него мощную игровую приставку с доступом к тысячам бесплатных приложений, которые вы сможете просто скачивать и устанавливать с Гугл Плей. Причем, если объема внутренней памяти такой приставки покажется вам недостаточно, вы легко сможете его расширить, установив флешкарту объемом до 32 Гб.

Подключение к сети Интернет такая приставка TV Smart обеспечивает через встроенный модуль Wi-Fi, который избавит вас от необходимость прокладывать к телевизору кабель локальной домашней сети. Управление таким микрокомпьютером выполняется при помощи функционального дистанционного пульта, снабженного клавиатурой, что сделает серфинг по Интернету, игры, работу с любыми другими установленными приложениями удобной и привычной.

Впрочем, если вам будет необходимо поработать, например, с документами, вы можете сделать это и на стандартной клавиатуре, приставка TV Smart оборудована одним USB пором, к которому вы можете ее подключить. С этим устройством вы получите возможность пользоваться такими популярными сервисами, как Ютуб, Скайп, работать с электронной почтой, играть в онлайн и офлайн игры. Одним словом, вы получите полноценный компьютер с большим экраном, который подойдет и для роботы и для развлечений. Особо стоит отметить поддержку проигрывания большинства популярных видео и аудио форматов, поэтому приставка TV Smart сможет превратить ваш морально устаревший телевизор в полноценный медиа проигрыватель, способный показывать видео с разрешением FullHD.




Добавить комментарий