Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение Hyperlapse от Instagram: создавай профессиональные видео

Компания Instagram обрадовала созданием нового приложения Hyperlapse, с помощью которого производится съемка в режиме таймлапс. Все владельцы IPhone смогут вести съемку с увеличением интервала между кадрами. Даже если вы ускорите воспроизведение ролика, сделанного в движении, не будет потери качества и тряски.

Приложение Hyperlapse от Instagram: создавай профессиональные видеоДля осваивания программы не потребуется много времени, все манипуляции максимально упрощены для пользователя. Загрузка Hyperlapse происходит без дополнительной регистрации. В отснятых материалах пользователь сможет выбрать требуемую скорость воспроизведения, передвигая ползунок от 1 до 12х. Готовыми видеороликами владельцы телефона будут делиться с друзьями в Instagram и Facebook, а также при желании сохранять в черновиках для последующего монтажа фильма.

Разработчики уверяют, что теперь есть возможность снять таймлапс при помощи IPhone не прибегая к лишним затратам на покупку штатива и другого оборудования. К примеру, создайте небольшой ролик где в течение 10 секунд будет расцветать лилия на заре и после сворачиваться в бутон.

В ближайшее время не планируется выпускать аналоги Hyperlapse на андроид, это связано с отсутствием на платформе Googleнужных дополнений.




Добавить комментарий