Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Представлен лучший игровой контроллер от компании Valve

Компания Valve на проходящей выставке GDC 2015 представила лучший на сегодняшний день игровой контроллер Steam.

Функциональность нового устройства поражает своим разнообразием, при использовании устройства не потребуются такие традиционные приспособления как мышь и клавиатура.

c33eda57-ce80-41d0-a68a-34665ca2c137 (ასლი)

Компания Valve давно удерживает лидерство в игровой компьютерной индустрии. О разработке нового устройства, способного заменить традиционные игровые приспособления, в компании заявляли еще в 2013 году. В то время к подобным лозунгам мало кто относился серьезно, но сегодня разработка такого геймпада близится к завершению.

На GDC 2015 было представлено революционное устройство. Кроме аналогового рычага джойстик будет снабжен двумя сенсорными панелями, у него будет восемь основных кнопок и три вспомогательных. Как заявляют представители компании Valve, при использовании устройства будет обеспечено его сверхточное взаимодействие с игроком. На все игровые события джойстик будет реагировать по-разному, что позволит игроку сосредоточить максимальное внимание на игре и улучшить собственные результаты.

Уже в середине осени этого года начнутся продажи данного игрового устройства, стоить контроллер Steam будет 50 долларов США. Продаваться геймпад будет отдельно от игровых приставок Valve.




Добавить комментарий