Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Позволит ли новинка сказать, что не работает Smart TV Philips?

В гонке за разнообразием и совершенствованием компании стремятся завоевать пальму первенства, однако очень часто грешат недоработками и огрехами, однако это не касается компании Philips. Компания справедливо может быть названа лидером в производстве средств развлечения и досуга.

Разработанная инновация позволяет надеяться на то, что больше никто не сможет пожаловаться, что Philips Smart TV не работает. Новинка представляет собой результат трудов многих инженеров и дизайнеров компании, с таким подходом был продемонстрирован публике новый телевизионный пульт. Главная особенность, которая сразу бросается в глаза – интуитивно понятный дизайн и размещение элементов управления. Как шутят создатели: «Даже вашей бабушке будет понятно, что и как».

Smart TV PhilipsУникальность решения кроется в том, что пульт двух сторонний. Вторая сторона рассчитана на то, что пульт будет надежным помощником при общении в соцсетях и сделает набор текста в Facebook и Twitter удобным. Теперь для общения не придется прерывать просмотр любимой программы.

Не пожалели сил и для внедрения такой инновации как «указка», теперь на экране появляется курсор, который максимально напоминает компьютерную мышку. С его помощью осуществляется непосредственный выбор элементов на экране.

Разрабатывая гаджет, создатели надеялись на то, что он обретёт такую же популярность, как и компьютерная мышь. Сточки зрения того, что Philips Smart TV набирает всё больше оборот, надежды создателей вполне оправданы.

Не так давно появились сообщения, что с помощью Smart TV можно будет осуществлять платёж коммунальных услуг, в разрезе данного сообщения новый гаджет обретает особую актуальность. Первыми платежами, которые можно будет осуществлять, будут услуги ЖКХ и штрафы ГИБДД в Москве. Позже оценить все преимущества смогут и жители регионов. Внедрение удобной формы осуществления платежей планируется на 2014 год и рассчитано не только на «умные» телевизоры от Philips, но и модели выпущенные Samsung Electronics и LG. Ранее с успехом прошли испытания системы платежей Qiwi Кошелек.

На основе проведённых опросов можно сделать вывод, что на «смарт» придётся не более 1% всех платежей, но и это неплохие показатели, делающие жизнь комфортной и удобной. Лидирующее место так и останется за мобильными телефонами.


Метки


Добавить комментарий