Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Появился новый диктофон Sony ICD-TX650

Компания Sony специализируется на производстве самых разных видов электроники и техники. На днях она представила компактный диктофон цифрового типа ICD-TX650, для работы которого не требуется использование аудиокассет.

419349

Толщина у нового устройства не превышает толщину современных мобильных гаджетов, она равна 7мм. Такие компактные размеры не помешали вместить в диктофон мощный шумоподавляемый стереомикрофон, аккумулятор, 16 Гб встроенной памяти и специальную клипсу.

Пока не известна емкость аккумуляторной батареи, но чтобы устройство работало на протяжении часа, вполне хватает трехминутной зарядки от сети. Диктофон ICD-TX650 оснащен встроенным инверсионным дисплеем, звук он записывает в формате mp3, который в настоящее время считается наиболее распространенным. До отказа встроенная память будет забита после постоянной записи на протяжении 700 часов.

Уже сейчас диктофон Sony ICD-TX650 начали продавать в большинстве стран, а в РФ его предлагают за 8000 рублей. В комплекте с гаджетом идут наушники, чехол и интерфейсный кабель. С ПК и зарядкой он соединяется через порт microUSB 2.0. Новое устройство практически не заметно в кармане, его вес составляет 28 грамм.




Добавить комментарий