Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Планшетофон Lenovo обзавелся керамическим динамиком

Компания Lenovo практически каждый месяц удивляет пользователей новыми гаджетами. Только в начале этого месяца на MWC 2015 был анонсирован камерофон Vibe Shot A7000 с HD-экраном с доступной стоимостью 140 долларов. На днях свету был представлен более продвинутый смартфон, цена которого стала всего на 5 долларов выше.

Novinka-2015-goda-Lenovo-K3-NOTE-Vneshnij-vid-008

Новинка была анонсирована как смартфон К3 Note, разрешение его 5,5-дюймового экрана составляет 1920Х1080 пикселей, тактовая частота восьмиядерного 64-битного процессора составляет 1,7 ГГц. Размер оперативной памяти гаджета составляет 2 гига, его 16-гиговую встроенную память можно увеличить в два раза. 13-пиксельная основная камера оснащена двойной вспышкой, имеется 5-мегапиксельная фронтальная камера. Смартфон может работать сразу с двумя SIM-картами.

Вес устройства всего 150 грамм, его толщина корпуса 7,6 мм. На смартфоне установлен емкий аккумулятор на 3000 мАч. Гаджет удивительно похож на Lenovo A7000, но на задней крышке нового девайса расположен керамический динамик. По заявлению производителя, это обеспечивает повышенное качество звука.

Даже внешне заметно, что смартфон рассчитан на молодежь: его пластиковый корпус бросается в глаза своим вызывающим ярко-желтым цветом, а поддержка сетей 4G подтверждает его ориентацию на молодежную аудиторию.




Добавить комментарий