Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Philips SoundStage

Philips SoundStageНа IFA-2013 компания Philips анонсировала устройство SoundStage. SoundStage – это устройство будет незаменимым в области видео и аудио для современных телевизоров. В функции устройства входит как характеристики Blu-ray 3D плеера, так и функция Philips Smart TV, дающая возможность полной свободы в разных интернет-сервисах. Дизайн SoundStage говорит сам за себя, он выполнен из дерева, устройство будет сочетаться практически со всеми моделями TV. Звук SoundStage по качеству можно сравнить с домашним кинотеатром, разработчики достигли этого с помощью функции Virtual surround sound и встроенному сабвуферу.
Подключать SoundStage к другим устройствам проще простого. К телевизорам SoundStage подключается с помощью HDMI кабеля, а с HDMI CEC появляется возможность управлять устройством с помощью пульта ДУ от телевизора. Функция Near Field Communications даст возможность подключать телефоны к устройству по Bluetooth одним нажатием кнопки.

Philips SoundStage будет незаменим для тех, кто любит смотреть фильмы в отличном качестве и с отменным звуком, а также для проигрывания музыки с других устройств, подключенных с помощью Bluetooth .

Philips SoundStage




Добавить комментарий