Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Первые планарно-магнитные наушники

Событие стало значимым, Производственная компания – MyST отличилась новым выпуском наушников ( с учётом изодинамического излучателя).

 

aGktbmV3cy5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxNC8xMi8wS2FNZHpUMGxnLmpwZz9fX2lkPTU2ODU5

Развитие по технологическому прогрессу началось ещё в 70-е годы. По сегодняшний день внедряют новые идеи. Ярким примером в прошлые годы был выпуск линии, советских наушников серии ТДС.

Производство развивалось, но только поменяли направление. Перестали использовать изодинамические свойства. Развитие продолжается на шаг вперёд от прошлого века. Значительные усилия вложили такие компании, как
1. HiFiMan
2. Audeze
3. Fostex

Исследование работы наушников

Итак, для того чтобы разобраться, как работают излучатели, представьте следующую картину. Тонкий, мембранный диффузор на пространстве токопроводящей дорожки. Местоположение этой мембраны между зазорами параллельных решёток. Располагаются решётки напротив магнитов. Внешний вид деталей имеет двухсторонний образ.

Электромагнитное поле работает с помощью сигнала. Как только, посылается сигнальный звук, начинает реагировать взаимодействующие магниты. Движение воздуха создает толчок и происходит реакция звука.

Получается, что из-за равномерного распределения между магнитами, динамика имеет улучшенную модификацию. Насчёт характеристики нельзя сказать плохих комментариев. Хотя, помимо магнитного движения, наушники не имеют связь с искажением по сравнению с обычными моделями.
Разработчики позаботились не только о скоростном излучателе, но и учли высокую детализацию. Преимуществом нового вида стал качественный показатель. Тюнинг является примером и сопутствует, созданию достойного звучания. Помимо этого наушники работают проще, чем старые модели.

Наушники планано-магнитого вида зависят от импеданса частоты. В других наушниках не всегда используют эту зависимость.
Производители старались создать аксессуар без минуса в работоспособности. Всё-таки недоработка осталась в требовании высококачественного ЦАП. Он работает на основе усилителей. Вот только отдельная не восприимчивость будет возникать для меломанов и аудио файлов. Наушники, ортодинамические имеют отличие в форме диффузора и направлении спирали.

Из информации о главном

Производители недолго выбирали название. Подбирали по существу технической схожести. Поэтому наушникам, дали название: IzoPhones –30, Izo Phones – 60 и Orto Phones.
Техническое значение изо-фоноф, обозначает импеданс. Для моделей наушников – это значение важно. Так как они зависят от цифрового значения изофона для каждой модели.
Материал корпуса – металл. Корпус относится к защитному свойству. Поэтому, чтобы не было повреждений, заранее позаботились о безопасности. На весовое значение, материал вообще не повлиял. Хоть корпус и металлический, вес всего лишь 650 грамм.

К слову о дизайне, можно заметить – простые черты аксессуара. В принципе, дизайнеры всегда стремятся совершенствоваться с помощью максимальной простоты.
Ценовые показатели образовали стоимость от 39000 до 43000 рублей. Цены зависят от модели наушников, например, Izo Phones 30 стоит дешевле. По словам производителей, дело в звуковых отличиях. Наблюдая за остальными наушниками, то Изофоны ничем не уступают HiFiMan.

Раньше в наушниках, применяли толстую мембрану. Верхние частоты изменялись только из-за этих показателей. Модель с импедансом 30 – содержит 12 мкм. По сравнению с моделью 60, где показатель достигает 5 мкм.
Модели Ортофонов используют особый динамик. Дорожка занимает площадь до 80 миллиметров. Если сравнить с маркой Орра РМ-1, то у них площадь, всего 40 миллиметров.
Задаётся вопрос – зачем тогда увеличение площади? Просто этот способ, позволяет добиться мощной отдачи на нижние частоты. Помимо мощности, играет звук с невероятной чистотой. Также сохраняется разрешение на средние и высокие частоты диапазона.

Стадия производства и выпуска на продажу планируется к Новому году. Ожидаются положительные результаты от продаж. Радостное событие оправдалось не только словами, но и плодотворной работой. Ситуация по конечному выпуску, часто не доводиться до финала. Компания MyST уже на стадии завершения.

Успех будет гарантированный для компании. Потребители смогут порадоваться высокому качеству новых моделей. Доступность в приобретении наушников пойдёт на пользу, как фирме, так и потребителям. Многие производители, только дают ложные обещания по созданию новых моделей. В случае MyST действия, оправдывают слова!




Добавить комментарий