Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Орро презентует новый смартфон с крутящейся камерой

Не так давно китайской компанией Орро в соцсети Google+ был опубликован рендер на еще не анонсированный смартфон N3. Наподобие старой модели N1, N3 будет оснащена вращающимся фотомодулем, способным снимать под практически любым углом. Крепление для объектива и двойной вспышки внешне выглядит как кожаное, подобно задней крышке Galaxy-устройств фирмы Samsung.

Оставшаяся часть задней панели смартфона внешне напоминает пластик, тогда как корпус заключен в рамку из метала. Однако вполне возможно, что на промо-фото показана одна из упаковок устройства, поскольку компания Орро ранее заявляла, что N3 будет выходить в  двух вариациях: из алюминиево-литиевого сплава и нержавеющей стали.a5e15e658b332068fa5e22166b149b42

Дата официальной презентации N3 назначена на 29 октября, а в Сингапуре будет проведена пресс-конференция.

 Данному устройству приписывают дисплей с разрешением 5,9 дюйма (1800р), чипсет нового образца Quaclomm Snapdragon 805 и трехгигабайтную оперативную память. Камера устройства в 13 или 16 Мп с двойной светодиодной вспышкой скорее всего будет вращаться на 206 градусов вокруг своей оси.

Модель N1, ставшая первой в серии, была представлена в сентябре 2013 года. Инновационность ее заключалась в установке шарнирного «глазка», включавшего в себя 67 различных составляющих. Также было замечено, что N1 – первый смартфон, получивший шестилинзовую оптику. Продавалась тогда новинка по 570 долларов за штуку. Модель N2 компания Орро по непонятным причинам решила не выпускать.




Добавить комментарий