Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Очиститель воздуха Gbreeze для зарядки смартфонов

На рынке устройств ежегодно появляется все больше оригинальных проектов и решений. К ним можно смело отнести девайс Gbreeze.

b_6c38b50e

Устройство предназначено для двойного использования. С его помощью можно освежать воздух в помещении, используя Gbreeze как очиститель воздуха. Во втором случае гаджет можно использовать в качестве зарядного устройства для смартфонов, причем соединительных кабелей для этого не потребуется.

Зарядка современных смартфонов девайс осуществляет беспроводным способом. Устройство Gbreeze сможет зарядить любые мобильные устройства под управлением Android и iOS. Самое главное, смартфоны должны соответствовать требованиям стандарта Qi.

Размеры нового гаджета весьма компактны, его можно брать с собой в дорогу, устанавливать в любом помещении, использовать на рабочем месте или в автотранспорте. В любом из перечисленных мест аппарат будет обеспечивать комфортную атмосферу, не забывая параллельно заряжать мобильные устройства. Пользователю останется только своевременно менять фильтры.

В настоящий момент производителем объявлено о сборе средств, предполагается, что серийное производство Gbreeze начнется не раньше лета. Но стоимость гаджета уже была озвучена: оригинальный девайс можно будет купить за 149 американских у.е.




Добавить комментарий