Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор телевизора LG 55EA980V

LG в который раз радует нас своей инновационной новинкой. Совсем недавно она выпустила  инновационный  OLED-телевизор LG 55EA980V с невероятно высококачественными цветовыми возможностями. Дизайн этого телевизора ультрасовременен. Стоит отметить, что он выполнен в изогнутой форме, и к тому же, панель экрана очень тонкая, а дополняет все это прозрачный корпус и пленочные динамики. Разрабатывая внешний вид данной модели, дизайнеры бренда действительно постарались, так что если вам хочется поместить у себя в квартире, модный телевизор- то этот образец окажется как раз кстати.

LG 55EA980V

55-дюймовый 3DFullHD Smart-телевизор – LG 55EA980V, пока является первой и единственной  моделью  в линейке компании. Если рассматривать с функциональной точки зрения, OLED-флагманы абсолютно не чем не отличаются от привычных LED-моделей. Все, что уже так полюбили пользователи, сохранилось в полном объеме.

Теперь самое главное, и это конечно же экран, который по мимо невероятной тонкости, работает на технологии OLED. Для тех, кто не знает, OLED- это самоподсвечивающиеся органические светодиоды. И именно такая подсветка, сыграла решающую роль, в качестве изображения и цветопередачи у данного телевизора.

Дело в том, что черный цвет, на таком экране, достигается тем, что необходимые пиксели просто не светиться. Это предает картинке невероятный контраст и невероятно глубокое восприятие объема. Так же, необходимо обратить внимание, на то, что если выбрать нужную точку обзора ( она является фокусом искривления экрана и находится примерно на расстоянии 2,5 метра), то 3D эффекты вас просто потрясут своей реалистичностью. Примечательно так же то, что каждый пиксель данной подсветки органично излучает лучи света во все стороны и поэтому у вас в априори не возникнет проблемы с углами обзора.

В целом, можно сказать, что это телевизор вашей мечты. Он вобрал в себя все инновации как в дизайне так и в технологической составляющей. Просмотр такого телевизора всегда вам будет доставлять только удовольствие и к тому же он гармонично впишется в любой современный интерьер. Вы без труда сможете синхронизировать всю мультимедийную систему с данной моделью. LG 55EA980V- это мир грандиозных технологий с доставкой на дом.


Метки


Добавить комментарий