Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 16 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE46F8000

Обзор

Видео
10
Аудио
10
Возможные подключения
9
Функции
10
Samsung UE46F8000
9.8

Рейтинг

Smart TV 3D LED Samsung UE46F8000 относится к телевизором премиум класса 2013 года. Тонкий корпус в сочетании с ультратонкой металлической арочной рамкой и инновационной подставкой создали телевизор с изысканным стильным минималистическим дизайном. Как вы заметили, он обладает помимо многочисленных интеллектуальных технологий прекрасным внешним видом. Эта модель Smart TV Samsung действительно представляет собой великое достижение, как и дизайнеров, так и разработчиков в области высоких технологий. Телевизор станет прекрасным дополнением интерьера вашей комнаты.

Пользователь будет наслаждаться на большом экране в 46 дюймов только качественным просмотром благодаря прогрессивной развертке и формату разрешения  Full HD. За реальность отображения отвечает встроенная обновленная и усовершенствованная  LED-подсветка. Будь то это 2D картинка или 3D, она будет воспроизводиться потрясающе четко. А созданная технология Micro Dimming локального управления яркостью свечения экрана работает с черными и белыми цветами, делая их еще насыщеннее. Встроенная технология Wide Color Enhancer Plus анализирует и обрабатывает тон каждого пикселя, за счет чего происходит только естественная цветопередача. Увеличенная частота развертки до 1000 Гц не позволит даже самым динамическим сценам проскочить мимо ваших глазах. Часто из – за поступающего контента с интернета или других устройств качество изображения падает. Для устранения этой проблемы разработана функция Web Clear View. А еще одна функция Samsung Intelligent Viewing способна оптимизировать картинки, в зависимости от источника контента. В результате совместной работы вы на экране будете наблюдать лишь безупречное четкое изображение, приближенное к кинотеатральному.

Модель телевизора Samsung UE46F8000, относящаяся к восьмой серии выпуска, является одной из самых совершенных и функциональных Smart TV на это время.

Если вы устали от работы с дистанционным пультом, то откройте для себя новый способ современного правления умным телевизором. Как говорится: «Умному телевизору – умное управление». Возможность голосового управления и распознавания жестов выводит телевизор на новый уровень развития. Теперь для того, чтобы включить ТВ, достаточно будет произнести: «Привет», а при движении рук, будут переключаться каналы или, к примеру, регулироваться громкость. Smart TV способен различать множество команд.

Возможность доступа к Smart Hub превратит вашу жизнь в море удовольствий и океан развлечений. Платформа Smart TV 2.0 работает на базе четырёхъядерного процессора Quad Core. Пользуйтесь интернет – серфингом, играйте в забавные игры, просматривайте видео, общайтесь с друзьями в социальных сетях, следите за новостями на одном большом экране. Встроенная видеокамера позволит в видеорежиме через сервис Skype общаться с близкими. При покупке телевизора уточните у консультанта, будут ли интересующие вас приложения доступны конкретно в вашем регионе.

Конечно же, мы все понимаем, что со временем любой ТВ устареет, на смену придут новые, еще интеллектуальнее телевизоры, оснащенные другими функциями. Понимая это, разработчики внедрили в Samsung UE46F8000 функцию Smart Evolution. Вам не придется отказываться от этого ТВ и бежать через какое – то время за новым, просто установите модуль Smart Evolution и вы получите доступ к новым технологиям и функциям. Тем самым ваш телевизор всегда будет удовлетворять самым высоким современным требованиям. Это, в первую очередь, сделано для того, чтобы пользователи не тратили лишние деньги, порой огромные деньги, на постоянную смену умных телевизоров. Правда, комплект Smart Evolution придется покупать отдельно. А реальная производительность может отличаться и зависит от модели Smart TV.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 46″ (117 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 1000 Гц
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 40 Вт (4×10 Вт)
Акустическая система 4 динамика
Сабвуфер есть
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 2
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть, встроенная камера
Таймер сна есть
Защита от детей есть

Дополнительно

Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 149 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1033x634x258 мм
Вес с подставкой 14 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1033x599x35 мм
Вес без подставки 12.8 кг
Дополнительная информация ИК выход; CMR 1000; Wi-Fi Direct;

 

Инструкция Samsung UE46F8000

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 14
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий