Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор планшета-трансформера Acer Aspire Switch 10

Acer Aspire Switch 10 – уникальный стиль и широкие возможности.

После выхода новой операционной системы от компании Microsoft, стали появляться различные модели планшетов, которые относятся к типу планшетов-трансформеров. Таким образом, устройства данного типа соединяют в себе обычный планшет и ноутбук. В особенности, пользуются большой популярностью модели бюджетного класса. Одним из таких, является Acer Aspire Switch 10, который в скором времени появиться на отечественном рынке.

01_2

Особенностью данных устройств является то, что процесс присоединения и отсоединения клавиатуры от планшета может быть произведен за считанные секунды. В первую очередь это обусловлено тем, что при разработке данного планшета, разработчики решили использовать в нем специализированное крепление, изготовленное на магнитной основе.

Технические особенности и характеристики устройства.

Прежде всего, хотелось бы сказать, что устройство оснащено минимальным, но при этом, вполне достаточным для работы количеством портов. Так, с правой стороны планшета-трансформера, расположен слот для установки microSD, а также разъемы микро USB и микро HDMI. С левой стороны Acer Aspire Switch 10, расположен привычный 3,5мм аудио разъем, кнопка разблокировки, а также клавиши, позволяющие регулировать звук.

Если говорить про технические характеристики устройства, то следует отметить, что планшет оснащен 4-х ядерным процессором Intel Atom, с частотой 1,33 HHz, а также достаточно стандартной видео картой Intel HD Graphics. Помимо этого, планшет имеет 2 Gb ОЗУ. Для повседневной работы, серфинга по интернету и просмотра видео, устройство подойдет как никакое другое. Стоит сказать, что на планшете-трансформере Acer Aspire Switch 10 достаточно легко выполнять простейшую работу с документами. Таким образом, планшет может использоваться в командировках и путешествиях. К тому же, благодаря высокому качеству аккумулятора, заряда батареи может хватить на 7-8 часов активного использования.

Благодаря приятному дизайну, высокому качеству экрана, а также производительности, купив такой планшет вы не пожалеете о своем выборе. Он отлично подойдет как для замены ноутбука, который используется в поездках, так и для повседневного использования. Возможность использования Acer Aspire Switch 10 в качестве планшета и в качестве полноценного домашнего ноутбука, наверняка сделает его одним из лидеров продаж.




Добавить комментарий