Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE32EH5007

Обзор

Видео
8
Звук
7.5
Возможные подключения
9
Функции
7
Samsung UE32EH5007
7.9

Рейтинг

Телевизор с улучшенным качеством изображения и расширенными возможностями подключения других устройств. LED телевизор Samsung EH5000 серии 5 с разрешением Full HD и разъемами HDMI – это новый качественный уровень домашних развлечений со сверхвысокой четкостью изображения. К этому телевизору можно подключить USB накопитель и посмотреть на большом экране фильмы, видео, фотоснимки, послушать музыку. Входные HDMI разъемы позволят подключить к телевизору DVD/Blu-Ray проигрыватели, фото- и видеокамеры и загрузить на экран изображение в формате HD и Full HD. Функция улучшения цветопередачи Wide Colour Enhancer Plus, существенно улучшит качество изображения. Новейший алгоритм обработки изображения обеспечит передачу мельчайших деталей и тончайших цветовых оттенков.

Дизайн

Samsung UE32EH5007 – это одна из популярных моделей Samsung, которая может похвастаться огромным набором функций, стильным и в то же время сдержанным дизайном. Телевизор предлагает 32″ (81 см), что обеспечивает комфортные условия при просмотре ТВ программ. Дизайн телевизора Samsung таков, что телевизор может стать украшением любого интерьера. В LED телевизоре с дизайном типа «One Design» удачно сочетается узкая рамка с яркой и великолепной панелью, благодаря чему изображение кажется просто окном в другой мир. Производитель предлагает данную модель в цвете – черно-красный. Потребляемая мощность данного аппарата равна 39 Вт. Если возникнет необходимость, данная модель имеет возможность крепления на стене.

Изображение

Включив экран, вы увидите картинку высокого качества с насыщенным цветом. За четкость изображения отвечает разрешение, которое равно 1920×1080. Реалистичности придает высокая контрастность панели, совместно с прогрессивной разверткой. Кстати, такую панель можно обнаружить и в других телевизорах данного производителя. Прием телевизионного сигнала держит уверенно, без каких либо помех.

Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на цветовую палитру, отображаемую на экране с помощью технологии Wide Color Enhancer Plus.

Новый уровень реализма в системе домашних развлечений . Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с обычными HD телевизорами, телевизор с разрешением Full HD позволит вам испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и почувствовать себя участником происходящего на экране. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть витуальной реальности в формате высокой четкости.

Интерфейсы

Модель Samsung UE32EH5007 оснащена множеством интерфейсов (AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45) оптический). На корпусе этой модели, они располагаются в легко доступном месте и не составят труда, чтобы к ним добраться. Благодаря этим интерфейсам, вы сможете подключить дополнительное оборудование. Также к плюсам можно отнести громкий звук за счет системы 20 Вт (2х10 Вт), поэтому просматривая, что-либо на этом телевизоре, вы не будете испытывать никакого дискомфорта.

Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.

Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.

Представьте себе, что смотреть телевизор можно в любых, самых экстремальных условиях. Благодаря тройной защите нового телевизора Samsung, он способен сохранить работоспособность даже в самых сложных и нестабильных условиях окружающей среды. Микросхемы и другие внутренние компоненты телевизора защищены от сбоев напряжения, воздействия молний и влаги. Выберите телевизор, который может противостоять самым сложным внешним условиям и наслаждайтесь просмотром ТВ программ и фильмов.

Итог

Достоинства:

  • Цена
  • Дизайн, тонкий корпус
  • Чёткое изображение
  • Поддержка большого количества форматов
  • Понятное меню

Недостатки:

  • При подключенном аналоговом ТВ, показывает с мелкой рябью (не чётко), при цифровом ТВ, всё идеально.
  • Подлагивает медиаплеер при большом количестве файлов на USB носителе

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32″ (81 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Стереозвук есть
Частота обновления 50 Гц

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
1920×1080

Звук

Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка 24p True Cinema есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть

Дополнительно

Цвет черно-красный
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 39 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 738x498x192 мм
Вес с подставкой 6.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 738x445x93 мм
Вес без подставки 5.9 кг

 

Инструкция Samsung UE32EH5007




Добавить комментарий