Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Sony Bravia KDL-46CX520

Обзор

Видео
8
Аудио
8
Возможные подключения
7
Функции
7
Sony Bravia KDL-46CX520
7.5

Рейтинг

Если вы хотите приобрести Smart TV по доступной цене, обратите внимание на ЖК-телевизор Sony Bravia KDL-46CX520. Телевизор относится к линейке 2011 года и стоит примерно 26 тысяч рублей. Это вполне реальная цена для такого интеллектуального телевизора. С покупкой ТВ этой модели вас ожидает огромный мир развлечений и ярких удовольствий.

Телевизор имеет диагональ 46″ дюймов (117 см). Он будет не только прекрасным декором вашей комнаты, но он сможет стать и незаменимым помощником в работе с интернетом.

Оснащение телевизора новым современным процессором X-Reality качество воспроизводимого изображения приподняло еще на одну ступеньку выше. С необычайной четкостью, яркостью просматривать любимые фильмы станет еще интереснее. Процессор осуществляет полную комплексную обработку поступающего цифрового сигнала. Устраняя посторонние раздражающие шумы, придавая картинкам живые цвета, вам будет казаться, что все действия происходят в реальном времени, и вы вовлечены в них. Особенно хорош уровень черного цвета. Он отдает насыщенностью и невероятной глубиной.

Функциональные способности Smart TV Sony Bravia KDL-46CX520 остаются на хорошем уровне. С функцией 24p True Cinema просматривать фильмы можно  с частотой 24 кадра в секунду, тем самым все изображения кино будут приближены к режиссерской задумке.

За счет встроенных цифровых входов можно одновременно к телевизору подключить несколько совместимых устройств и обмениваться между ними файлами. Так отличной идей станет подключение видеокамеры к Smart ТВ и просмотр на большом экране ваших прекрасных фотоснимков. А с функцией Twin Picture и вовсе можно одновременно любоваться двумя фотографиями, которые поступают с различных устройств.

Для экономии энергии в телевизор Sony Bravia CX520 вмонтирован датчик присутствия. Он реагирует на ваши движения и на тепло, исходящее от человека. Если он в течение тридцати минут не наблюдает никаких данных, говорящих о вашем присутствии, то он автоматически переводит телевизор в режим ожидания. Звук при этом не отключается, а как вы только снова войдете в комнату, изображение вновь отобразится на экране.

Подключиться к интернету в Sony Bravia CX520 можно с помощью локальной сети LAN, которая позволяет подключить USB-адаптер Wi-Fi без всяких проводов. Наслаждайтесь просторами интернета в любое время. Следите за мировыми новостями, общайтесь с друзьями в социальных сетях, создавайте бесплатные видеозвонки через Skype, предварительно подключив к телевизору камеру и микрофон. Наличие встроенного браузера поможет полноценно перемещаться в интернете.

Отложите пульт дистанционного управления в сторону и воспользуйтесь смартфоном. Для начала придется установить соответствующую бесплатную программу.

Если вам понравилась телевизионная песня, и вы ничего о ней не знаете, то тогда просто воспользуйтесь кнопочкой TRACK ID на пульте ДУ, и вы получите через короткое время все данные об этой песне, вплоть то автора музыки. То же самое и с фильмами. Функция Video Search поможет вам найти подробную информацию о режиссере, актерах и других задействованных в создание фильма лицах.

Возможна запись телепередач на внешние носители. Зато потом в любое время вы сможете их просматривать снова и снова.

Еще одно прекрасное предложение для пользователей телевизора Sony Bravia KDL-46CX520 – это возможность стать членом клуба My Sony. Для этого нужно будет пройти несложную регистрацию, а затем перед вами откроется доступ к полезным обучающим программам и другим приложениям.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 46″ (117 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Стереозвук есть
Частота обновления 50 Гц

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст есть
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080
Звук
Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, DivX, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы аудио (стерео), оптический
Поддержка Wi-Fi опционально
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Мультиэкран есть
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Таймер сна есть
Защита от детей есть

Дополнительно

Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 128 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1122x712x275 мм
Вес с подставкой 20.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1122x682x74 мм
Вес без подставки 17.1 кг

 

Инструкция Sony KDL-46CX520

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 3
[WPCR_INSERT]


Комментарии

  1. евгений

    так смарт ТВ то тут есть?

Добавить комментарий