Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обновление Мессенджера Yo

Мессенджер Yo, выпущенный в апреле этого года, был оснащен новыми полезными функциями. Раньше эта программа предназначалась лишь для того, чтобы напомнить другу или любимому человеку о себе с помощью сообщения с характерным звуком Yo.
Неудивительно, что пользователи полюбили мессенджер за столько минималистические функции. Это простое сообщение может сделать многое: продемонстрировать внимание к человеку или заботу о нем. К тому же с его помощью можно просто начать разговор, вместо банального и надоевшего всем «привет, как дела?»

Обновление Мессенджера Yo

Теперь же к основной функции добавились и другие: можно создать свой профиль, добавить туда собственную фотографию и просматривать профили других пользователей. Кроме того, появилась удобная возможность делиться хэштегами.

Но больше всего пользователи оценили функцию быстрого обмена ссылками с помощью нескольких движений руки. Друзья, получившие послание со ссылкой, могут узнать о её наличии благодаря звездочке.

Таким образом, мессенджер Yo постоянно улучшается, что не может не радовать его поклонников, жизнь которых стала ещё проще, благодаря обновлению. Не исключено, что в будущем будут добавлены и другие полезные функции.




Добавить комментарий