Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый профессиональный 32-дюймовый 4K-монитор от ACER

Модельный ряд мониторов B6 от Acer получил очередной проектB326HK. Диагональ этой модели достигла отметки в 32 дюйма и этот монитор относится к профессиональному уровню. Модель B326HK отлично подходит фотографам, специалистам по видеомонтажу и дизайну, для которых возможность работы с разрешением в 3840х2160 пикселей будет новой площадкой для профессионального роста.

 

Новый профессиональный 32-дюймовый 4K-монитор от ACER
Монитор B326HK создавался по технологии IPS, ведь только она позволила добиться широкого угла обзора (до 178°), при котором не меняются тона, не появляется искривлений изображения, сохраняется яркость цвета. Удалось избавиться от волнового эффекта, который раньше появлялся при прикосновении к экрану.

Точность цветопередачи стала следствием 100% покрытия цветового спектра sRBG. Для специалистов по дизайну и фотографииэто просто находка. В зависимости от ваших пожеланий, цветопередача и насыщенность цвета может меняться по 6 осям, что делается вручную.

Монитор BH326HK справится с отображением сразу двух потоков данных с различных подключенных устройств. Вас ждёт возможность поддержки самых популярных интерфейсов: от DisplayPort до HDMI, от MiniDisplayPort до DualLinkDVI. В модели имеется четыре порта USB 3.0, которые дополнены возможностью зарядки даже в выключенном состоянии, что даёт возможность соединять с монитором большое количество устройств.

Ориентировочная цена на модель36 000 рублей, а начало продаж в России состоится в декабре нынешнего года.

 

ТВ-зона в Media Markt

28 ноября открывается новый магазин Media Markt. Расположится он в столице, в торгово-развлекательном комплексе «АвиаПарк», что на Ходынском поле. Особенностью нового магазина станет большая территория аудио- и видеотехники, которая займёт ~1000 кв.м.! Одних только телевизоров будет около 200 моделей, но речь идёт даже не о количестве, а об их качестве, ведь здесь будут представлены самые современные модели. Ждите новинки от компаний Sony, LG, Samsung и многих других, таких как премиальный бренд Loewe.

К примеру, зона компании Samsung будет вообще самой больной из всех, что представлены в России. Данная зона очень примечательна, ведь она будет разделена на три секции. Одна из них – выставочное пространство с новинками и классическими моделями. Будет здесь и телевизор с изогнутым экраном в 105 дюймов. Во второй секции вы найдёте огромную демонстрационную стену, где расположатся видеопанели. Третья зона посвящена хай-тек инсталляциям, где будет три изогнутые поверхности.

Не меньшее внимание нужно уделить бренд-зонам LG и Sony, где расположатся самые нашумевшие модели с разрешением 4K и другие технические новинки. Особое внимание уделите не только начинке, но и современному дизайну телевизоров.


Метки


Добавить комментарий