Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый 4К монитор от АОС

Далекая от избыточной популярности на нашем рынке компания представила Ultra HD монитор. Диагональ 28 дюймов, TN матрица и относительно невысокая цена делают покупку такого монитора весьма выгодной.

4К монитор от АОС

Новинка подойдет графическим дизайнерам, фотографам и тем, кто хочет уместить на экране как можно больше. Им в помощь поворотный механизм, благодаря которому владелец сможет поменять ориентацию экрана с горизонтальной на вертикальную за минуту. Также можно без особого труда повесить монитор на стену, освободив себе рабочее пространство.

Захотелось поиграть? АОС u2868Pqu и тут кстати. Даже экшены и гонки вполне ему по силам из-за скорости отклика матрицы в 1 мс. Благодаря «картинке в картинке» можно выводить на экран изображение из нескольких источников одновременно.

Небольшая ложка дегтя — это стоимость. За все эти неплохие характеристики производитель установил цену в двадцать три с половиной тысячи рублей. Это в среднем на 3–5 тысяч меньше, чем просят производители «А» брендов за мониторы с аналогичным характеристиками.




Добавить комментарий