Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новые возможности с технологиями Smart TV от Samsung

Современные Smart TV телевизоры от Samsung по праву можно назвать «умной» техникой, предоставляющей пользователю неограниченные возможности, вплоть до поддержки CMR 400 Гц. Именно данная функция позволяет улучшить по максимуму плавность и четкость динамичных сцен. В телевизорах Smart TV от Samsung применяются только фирменные технологии, соответствующие потребностям современного пользователя. Благодаря новейшим разработкам, телевизор преобразился из простого «ящика» в отличный проводник в мире телевидения и общения в интернете.

Новые возможности с технологиями Smart TV от SamsungДаже для любителей трехмерного изображения, телевизоры Samsung позволяют погрузиться в мир 3D, достаточно выбрать соответствующую функцию на пульте управления телевизора и использовать специальный аксессуар в виде 3D очков Samsung Active. Таким образом, можно с легкостью насладиться фильмами, видеороликами и картинками в уже привычном объемном режиме.

Очередным нововведением от корейских специалистов Samsung стала система AllSharePlay. Основная задача этой системы – сброс персональной информации с личных устройств пользователя, таких как камеры, планшеты и смартфоны, на облачный сервис, то есть «виртуальный жесткий диск», расположенный в любом месте с выходом в интернет. То есть смотреть фото и видео можно посредством облачных сервисов в интернете без внешних носителей. Для этого потребуется подключить свой телевизор к домашнему интернету.

Наличие функции Connect Share Movie позволяет превратить телевизор в домашний кинотеатр. Для этого потребуется использование возможностей USB для внешних жестких дисков или flash-карт.

Камера для телевизора Smart TV от Samsung также предоставляет новые возможности. С ее помощью можно управлять своим ТВ одними только жестами. То есть камера для Smart TV телевизора позволяет переключать каналы, регулировать уровень громкости и пр. Камера также поддерживает опцию Virtual Mirror для приложения FitnessApp. С ее помощью можно видеть на экране выполнение всех упражнений в режиме раздельного экрана.

Камера для Samsung Smart TV предоставляет уникальные возможности для совершения видеозвонков с разрешением качеств HD. Следовательно, видеозвонки посредством Skype с такой камерой непременно вышли на качественно новый уровень четкости. А наличие двух встроенных микрофонов достигается невероятное звучание. К слову, совершать видеозвонки можно во время просмотра телевизора. В ТВ отключается только звук. А инновационная двухшарнирная система позволяет выбрать удобный угол наклона камеры.


Метки


Добавить комментарий