Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новые гаджеты Samsung: Note 4 и часы на Android Wear

За выходные произошло сразу несколько утечек информации о новых продуктах корейской компании. Мы узнали немного больше о четвертом поколении фаблета Note и часах на свежей платформе Wear.

Начнем со смартфона. Он, как и полагается, засвечен был в AnTuTu. Версии будет две: на чипе Qualcomm 805 и собственной разработке Samsung Exynos. Первый — четырехъядерный процессор, быстрее которого у Qualcomm сейчас ничего нет. Второй — восьмиядерный чип, который, по словам представителей компании, должен показать новый уровень производительности. Диагональ экрана останется прежней — 5,7 дюйма, а вот разрешение вырастет до 2К. 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта постоянной памяти в комплекте. Стилус, как это было от версии к версии, получит много новых возможностей.

Новые гаджеты Samsung: Note 4 и часы на Android Wear

Вторая порция информации про умные часы, которые, возможно, покажут на Google I/O 25 или 26 июня.

Хотя Samsung и намекает постоянно, что планирует отказаться от Android и поставить все свои устройства на рельсы своих операционных систем, но пока слова расходятся с делом. Выпустив GEAR2 и их аналог на Tizen, компания, по слухам, планирует на этой неделе показать смарт-часы на новой платформе Android Wear. Произойдет это во время конференции Google I/O 2014 25 или 26 июня. Какие-либо еще подробности об устройстве не просачивались в Сеть, так что нам остается лишь ждать.




Добавить комментарий