Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новая игра от разработчиков «Flappy Bird»

Приятная новость для всех поклонников мега-игры «Flappy Bird» облетела весь игровой мир в начале этой недели. Нгуен Донг лично принял участие в создании новой игрушки «Swingcopters», которая обещает стать весьма серьезным и интересным игровым продуктом.
В игре все та же незамысловатая графика, что и во «Flappy Bird». Игровой сюжет также весьма схож со своим мега-популярным предшественником – игроку предстоит облетать препятствия, управляя вертолетом. Цель игры – одолеть максимально возможное количество преград.
В начале года из-за большого количества жалоб, поступивших в адрес разработчиков, было принято решение об изъятии «Flappy Bird» из интернет-магазинов. Игра стала настолько популярной, что многие пользователи обрели на ее фоне игровую зависимость. Не смотря на то, что создатели игры обещали скорую разблокировку приложения, этого так и не произошло.
Зато Нгуен Донг придумал новый аналог популярной игрушки и запустил ее в свободный доступ. Игра позиционируется бесплатной, однако 1 доллар лучше за нее заплатить, поскольку эта символическая цена ограничит геймера от всплывающей надоедливой рекламы.
Посмотрим, сможет ли новая игра наделать столько шороху, сколько удалось наделать оригинальной версии.




Добавить комментарий