Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Недорогие часы Asus ZenWatch оказались дорогими

Несколько дней назад мы рассказывали вам о часах Asus, которые по утекшей информации должны были стоить всего 150 долларов, благодаря чему были очень привлекательны для конечного покупателя, ведь конкуренты от Samsung, LG, Motorola стоят на 100—150 долларов дороже. Однако, реальность оказалась суровой: компания представила на выставке IFA часы, но вот цена не радует. 199 евро и Asus ZenWatch становятся в один ряд с новенькими Gear S и Moto 360.Asus ZenWatch

Что получает покупатель за почти 10 000 рублей? Прямоугольные часы с кожаным ремешком и стандартной для этого вида гаджета начинкой: четырехъядерный процессор Snapdragon 400, который еще в прошлом году устанавливали в мини-версию S4, 512 мегабайт оперативной и 4 гигабайта постоянной памяти. Работают часы на Android Wear, как и положено.

Есть и свой стиль у ZenWatch: заряжаются они на специальной подставке, а не с помощью обычного USB-шнура, прикосновением к экрану можно блокировать и разблокировать связанный с ними смартфон, а также экран часов можно приспособить для управления камерой смартфона.

Новинку компания начнет продавать ближе к октябрю, по негуманной цене в 199 евро.




Добавить комментарий