Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Начало отдельной продажи контроллера Kinect

Производители игровой консоли Xbox One объявили о том, что с начала октября начнут одиночную продажу игровых контроллеров Kinect, цена которых будет составлять 150-ти у.е.. Также вместе с ними в одном комплекте будет продаваться танцевальная игра, поддерживающая 10 музыкальных треков, что является приятным дополнением к ней.

Компания Microsoft приняла такое решение, спустя несколько месяцев после начала продаж самой приставки. Данная игровая консоль без контроллера стоит около 400 у.е., что значительно дешевле, чем в наборе с ним. По статистическим данным, это решение, позволило значительно увеличить продажи приставки.

Начало отдельной продажи контроллера Kinect

Что касается самой приставки, то она вышла в продажу в ноябре. Она оснащена мощным процессором, имеет 8 гигабайт ОЗУ и винчестер, размером более 500 ГБ. Такие высокие функциональные возможности позволяют использовать приставку для просмотра фильмов, заниматься интернет-серфингом, слушать музыку, общаться с друзьями с помощью видеосвязи и многое другое.

Данная модель начнет появляться на российском рынке с 25 сентября и ее стоимость будет составлять 21 тыс.руб. без контроллера и 27 тыс. в комплекте с ним.




Добавить комментарий