Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Мир новых впечатлений с 3D-очками от компании Samsung

Сегодня популярности телевизоров Samsung, созданных на инновационной технологии Smart, нет границ. Во многом такую высокую оценку определяет уникальный функционал данной техники. Так, простой телевизор приобрел совершенно новые свойства и возможности, максимально расширив потенциал. Теперь посредством телевизора можно не только просматривать любимые передачи в прекрасном качестве FullHD, но бороздить просторы интернета, не отрываясь от любимого сериала или телепередачи. С той же легкостью можно общаться в социальных сетях посредством получения и отправки сообщений, а также совершать видеозвонки столь же высокого качеств видео и звука, как и изображение на экране телевизора. Все это предполагается возможностью подключения к Skype.

Мир новых впечатлений с 3D-очками от компании SamsungРасширяют некоторые возможности и всевозможные гаджеты для Samsung Smart TV. К ним относятся беспроводные клавиатуры, наушники и многие другие аксессуары, в частности, удобные 3D-очки от Samsung. Эти аксессуары для телевизора позволяют насладиться восхитительным объемным изображением. Еще большего комфорта использования придает удачная конструкция очков, которая предполагает наличие гибких дужек и регулируемому носовому упору. Также последние модели отличаются улучшенной балансировкой.В результате, очки садятся настолько свободно и удобно, что пользователь попросту забывает, что надел их буквально за несколько секунд. С такими очками ничто и никто больше не отвлечет от просмотра. Стильный дизайн оправы 3D-очков Samsung наделяет их внешним видом модного аксессуара, нежели обычных очков.

Стильные и удобные 3D очки позволяют оценить удивительное качество изображения и максимальную комфортность просмотра фильмов в трехмерном изображении.

Особенностью таких очков является их подзарядка в беспроводном режиме. Теперь не нужно думать о том, куда деть лишние кабели, а также заботиться о наличии рядом батарей.

Очень удобна функция очков, которая предполагает автоматическое включение или выключение. Чтобы насладиться просмотром 3D изображения, пользователю только нужно надеть очки на переносицу.

К слову, 3D-изображение через 3D-очки Samsung совершенно иного качества. Это действительно безупречное и невероятно реалистичное усовершенствованное видео, которое достигается за счет снижения времени отклика и повышения частоты затемнения линз, то есть увеличенного эффекта Advanced 3D. Идеальная сбалансированность обеих, правой и левой, линз позволяют создать поистине живые изображения. А наличие козырька Visor защищает от помех дневного света.


Метки


Добавить комментарий