Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Microsoft Office пополнился новым приложением

Компания Microsoft официально представила новое приложение Sway для своего офисного пакета, предусматривающее проведение в онлайн режиме презентаций с интеграцией в них фотоматериалов, различных изображений и иного контента.

На данный момент новинка работает только в формате веб-приложения для большинства браузеров. Ожидается, что в скором времени Sway будет адаптирован для использования с операционной системой iOS, а в дальнейшем и с другими платформами для мобильных устройств.

Microsoft Office

Новое приложение предоставляет возможности использования нелинейных схем презентации материала. При этом провести ее можно и для пользователей, не имеющих подключения к данному приложению. Переход к презентации осуществляется после перехода по предложенной автором ссылке, в том числе в социальных сетях.

Хранение всей информации происходит с использованием облачных хранилищ Azure и OneDrive, доступных для использования любыми мобильными гаджетами за счет системы автоматического изменения размерности под размеры экрана устройства.

Разработчики отмечают, что приложение Sway может с успехом применяться для создания проектов, отчетов и представлений.




Добавить комментарий