Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Линейки Full HD и Ultra HD телевизоров 2014 года от компании Samsung

Речь в статье пойдет о представленной в середине апреля 2014 года линейки телевизоров от компании Samsung Elektronics.

Линейки Full HD и Ultra HD телевизоров 2014 года от компании Samsung

SAMSUNG SmartTV серии H7000

Эта серия состоит из четырех моделей которые оснащены технологией Micro Dimming, увеличивающей глубину и резкость цветов, а разрешение FullHD обеспечивает прекрасный просмотр 3Д картинки.

Все модели этого ряда управляются интерактивно, в том числе и движением рук. Функции СмартТВ у всей серии весьма обширны. Так же стоит отметить многозадачность телевизоров. Диагональ экранов в этой серии от 40 до 60 дюймов.

SAMSUNG SmartTV серии H8000

Телевизоры этой серии отличаются своим уникальным изогнутым экраном, который делает изображение более реалистичным и глубоким. У всех моделей данного ряда можно отметить превосходную контрастность картинки. В целом просмотр фильмов на таком телевизоре еще более еще более приятный и комфортный, чем вы могли видеть раньше. И конечно же дизайн, необычная изогнутость делает телевизор изюминкой в любом интерьере. Эта серия представлена тремя телевизорами с диагональю: 48, 55 и 65 дюймов.

Многозадачность и широкий функционал СмартТВ не уступают конкурентам. В целом инновации этой серии смогут вас удивить.

SAMSUNG UHD TV серии U8500

Фишкой этой серии телевизоров является изображения в качестве UltraHD, которое позволит вам рассматривать мельчайшие подробности картинки на экране. Это разрешение по настоящему впечатляет и захватывает дух, изображение настолько четкое, что даже с близкого расстояния невозможно рассмотреть пиксельность, что к тому же дополнено инновационной технологией UHD-UPSCALING ( четырехступенчатая обработка изображения ). Как и в других сериях, СмартТВ и другие функции представлены широким ассортиментом. Дизайн тоже не отстает и может порадовать глаз. Серия выпущена в диагоналях  48- 65 дюймов.

SAMSUNG SmartTV серии U9000

Подобно и серии H8000, эта серия тоже обусловлена изогнутым экраном. Но она отличается еще большим размахом, и позволяет максимально погрузиться в реальность.

Прекрасный дизайн и невероятно широкий функционал, делает ТВ данной серии суперсовременными, эта серия для тех кто любит выбирать для себя самые новые технологии. Здесь есть все, то только можно пожелать. А СмартТВ еще более усовершенствованный. Легкая синхронизация с мобильными гаджетами позволяет просматривать только что отснятое фото на грандиозно огромном экране. Модуль UHD EvolutionKIT позволит поддерживать те виды UHD, которые выйдут в будущем, так что телевизор не просто идет в ногу со временем, а опережает его.




Добавить комментарий