Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG G Watch в России за 7 990 рублей

Начинаются продажи умных часов от LG в России. Пару дней назад мы писали (подробнее), что в 12 странах мира можно сделать предзаказ новинки, а сегодня поступила информация о начале продаж уже в России, причем по меньшей цене. Если в США и Европе новинку оценили в 299 долларов и евро соответственно, то у нас устройство будут продавать за 7 990 рублей.

Купить сейчас умные часы можно в «Связном» и «Юлмарте», как в обычных магазинах, так и через интернет. Если соберетесь это сделать — помните: работают они только со смартфонами на Android 4.3 и 4.4.

LG G Watch в России за 7 990 рублей

Конструктивно и технически часы выглядят неплохо: прямоугольный дисплей с диагональю 1,65 дюймов и матрицей IPS. За производительность отвечает не первой свежести, но все же шустрый процессор Snapdragon 400 и полгигабайта оперативной памяти. Защищены часы от воды и пыли по стандарту IP67, с ними в теории можно плавать в бассейне, гулять под дождем и работать на стройке. Внутри — новая платформа Android Wear, которая разработана специально для носимых устройств. LG G Watch — первые часы на этой версии андроида, следующий гаджет появится вскоре, это будут часы Moto 360.




Добавить комментарий