Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG G Flex анонсирован

Наконец-то компания LG продемонстрировала свой 1-ый смартфон с изогнутым с дисплеем – G Flex, про который мы упоминали не так давно. Но по сравнению со своим собратом c Samsung Galaxy Round дисплей гаджета от LG не гнется, а имеет просто на всего изогнутый экран.

При анонсе LG назвал свое устройство “первым в мире по-настоящему изогнутым смартфоном” (так и не понятно, почему Galaxy Round в этом случае не посчитали таковым), но преимущества от нового дисплея так и остались не уточненными. Как и все ожидали, LG G Flex был принят как полноценный смартфон, с помощью которого удобно совершать звонки или просматривать видеоролики.

Если переходить к техническим характеристикам, то LG G Flex оснащен 6-тидюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 800 с 4-мя ядрами и тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 ГБ оперативы, графикой Adreno 330 и встроенной памятью объемом 32 ГБ. Также новинка может похвастаться 13-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 3500 мАч. Фишкой нового смартфона является его тыльная сторона крышки с эффектом самовосстановления. Царапины и маленькие вмятины пропадают на поверхности в течение пары минут. Разработчики фирмы не молвили ни слова об этом нововведении. Толщина смартфона G Flex составляет 7,9-8,7 мм, а весит это чудо 177г. Гаджет работает на базе операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменным интерфейсом LG.

В продажу G Flex поступит в следующем месяце, но только пока в Южной Корее. О продаже в других странах компания пока ничего не сообщает.




Добавить комментарий