Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компания SanDisk презентовала флешку на 128 гигабайт

Компания SanDisk продолжает приятно удивлять пользователей, следом за первой в мире microSD картой в 200 Гб она представила флешку iXpand Flash Drive с объемом памяти в 128 гигабайт.

ixpand-iphone-ipad

У носителя имеется USB-порт и Lightning-порт, используя стандартный компьютерный интерфейс, его можно подключать к планшету, поддерживающему USB OTG и компьютеру. Lightning коннектор необходим для интеграции с мобильными гаджетами iPad, iPod touch и iPhone.

Благодаря наличию двух интерфейсов между разными системами значительно упрощается перенос файлов, при этом не требуется использование беспроводного подключения. Качество работы носителя iXpand Flash Drive подтверждает официальный сертификат, выданный компанией Apple.

Для использования устройства необходимо фирменное приложение SanDisk iXpand. Флешку можно использовать для работы с информацией на планшетах, смартфонах и внешних накопителях. С ее помощью можно обмениваться информацией между ПК и другим гаджетом, осуществлять резервное накопление данных, просматривать документы, воспроизводить музыкальный и видео контент, автоматически синхронизировать видео и фото. Любые файлы на данном аксессуаре можно защитить от несанкционированного просмотра при помощи пароля.

Известно, что флеш-носитель с памятью 128 Гб будет стоить 160 долларов США, будут выпускаться и другие версии устройства в 16, 32 и 64 Гб памяти, которые будут стоить 60, 80 и 110 у.е. соответственно.




Добавить комментарий