Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компания Samsung и Sony заключили договор

Компания Samsung и Sony заключили договор, позволяющий на телевизорах производителя запускать без приставки игры PlayStation.

Новая функция внедрена уже на нескольких корейских гигантах, которые поддерживают функцию Smart TV с доступом к PlayStation Now.

Sony-ends-the-LCD-venture-with-Samsung

Эта эксклюзивная возможность для поклонников приставки типа Now выйдет в ограниченном количестве в начале 2015 года. Работать это пока будет на территории Канады и США, но точной датой порадовать пока они не могут. А так же, где и когда это можно приобрести вне этих стран и будет ли возможным установить PlayStation Now на более ранних моделях неизвестно.
Приблизительно 200 игр уже имеются на приставке, которые были на третьем Sony PlayStation. Изюминкой функции является то, что игры не требуют скачивания и установки, теперь все осуществляется за счет стримминга, но при возможности быстрого интернета. Счастливым обладателям телевизоров Samsung все опции и приложения сервиса будут свободно доступны покупателям: сетевая игра, трофеи, сохранение в облаке.

«С анонсированного заявления PlayStation Now на CES 2014 задумкой является то, чтобы пустить в массы весь игровой мир приставки на ежедневно-используемых устройствах. Компания Samsung выбрана ключевым партнером в реализации задуманного как производитель с большой аудиторией, которой, кстати, не обязательно иметь консоль приставки для понятия уникальности и удивительности игр PlayStation», – интервью заместителя вице-президента Sony Computer Entertainment Masavasu Ito (Масавасу Ито).

Самое главное, что будет необходимо приобрести геймерам это геймпад. Так же ходит информация о том, что Sony поддерживает Dual Shock 4, но возможно это не единственный сервис который будет работать, но и с другими манипуляторами подключения к телевизору.




Добавить комментарий