Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

CES 2014: LG удостоилась 15 наград в различных номинациях

CES – оргкомитет американской выставки потребительской электроники, присудил корейскому гиганту-производителю современной электроники ни много ни мало 15 наград за предоставленные на CES 2014 экспозиции. Напомним, что выставка CES 2014 будет проходить сразу после Нового года.

Победители номинаций по традиции определяются задолго до самой выставки, где будут показываться международные достижения в мире аудио-, видео-, и другой современной техники, включая бытовую технику, а также инновации в технологиях цифровой обработки, хранения и передачи информации.

Самой престижной наградой является “Лучшая инновация” (“Best of Innovations”). В категории дисплеи в этом году победителем стал 77-дюймовый изогнутый OLED телевизор LG, с поддержкой Ultra HD разрешения.

Все другие категории, в которых LG вырвал первенство у других производителей, будут объявлены на международной выставке CES 2014, которая пройдет 6 января 2014 года.

CES 2014: LG удостоилась 15 наград в различных номинациях

В состав комиссии, которая присуждает ту или иную номинацию, по традиции входят именитые инженеры, дизайнеры, журналисты. Главными критериями для оценки всегда являлись: инновационный дизайн, качество, ценность, эстетичность и вклад в улучшение жизни людей.

К слову, с 2004 года на выставках CES компания LG удостаивалась 145 наград в различных номинациях за свои инновационные разработки.




Добавить комментарий