Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компактный монитор BenQ с QHD разрешением

Еще не Ultra HD, но уже и не Full HD мониторчик для тех, кому надо разместить больше информации на экране, а места на столе критично мало. «Кроха» по современным меркам с диагональю 24 дюйма от BenQ — интересная модель.

1

BenQ BL2420PT— работяга с хорошей цветопередачей и характеристиками. С углами обзора 178°, контрастностью 1000:1 и скоростью отклика матрицы в районе 5 мс новинка не затеряется среди дорогой офисной техники, а если ваш офис дома, то и пару эпизодов сериала без труда можно посмотреть.

Подключить к источнику сигнала монитор можно с помощью интерфейсов HDMI версии 1.4, либо DisplayPort 1.2, DVI или VGA. Если ваша аудиосистема прикажет долго жить, а замены нет под рукой, то спасут встроенные динамики мощностью 1Вт или разъем для наушников, который также есть.

Визуально новинка не отличается от тысяч удачных дизайнерских решений в стиле «черные рамки на черной ноге». Пользователь при желании разворачивает монитор на 90 градусов, переводя его в портретную ориентацию; также есть возможность наклонить BenQ BL2420PT в обе стороны на 45°.

Представители компании пока что не назвали стоимость и сроки появления новинки.


Метки


Добавить комментарий